STD kak izbavit sya ot zapaha 497

Для каждого из нас запахи родного дома – самые любимые и самые дорогие. Это и запах домашних булочек, и постельного белья, и многого другого. Однако, далеко не все запахи настолько любимы нами, чтобы наслаждаться ими постоянно. К числу таких относится, например, неприятный запах из шкафа. Это может быть любой запах – сырости, затхлости, сигаретного дыма, пота и т.д.

Да, вне сомнения, запах одежды, которая в данный момент надета на человеке, это своего рода индикатор, который может много поведать о своем носителе. Но в шкафу, где висит и лежит чистая одежда и белье, таких запахов быть не должно.

Каждый старается бороться с ними своими способами. Конечно, гораздо проще не допускать появления неприятных запахов. Для профилактики необходимо как можно чаще делать проветривание шкафа. Комнату каждый день проветриваете? Вот и шкаф заодно откройте! Кроме того, одежду, которая висит на вешалках, нужно хотя бы раз в месяц выносить на свежий воздух (например, на балкон) и оставлять ее на вешалке на целый день.

Если все же неприятный запах поселился в вашем шкафу, победить его помогут простые средства, которые можно купить или сделать самому.

Туалетное мыло

Кусочек туалетного мыла, завернутый в натуральную ткань, следует положить на полку с бельем, вложив его между двумя стопками. Запах туалетного мыла прекрасно перебьет другие запахи, а вы, открывая шкаф, будете встречать приятный аромат.

Натуральный кофе

Молотый кофе – великолепный поглотитель неприятных запахов. Насыпьте немного кофе в мешочек и поместите его в шкаф. Через некоторое время отсутствие неприятных запахов и нежный кофейный аромат вам гарантированы!

Ароматические саше

Подушечку-саше очень легко сделать своими руками. Инструкций по изготовлению такого чуда полно. Наполнить саше можно лавандой, лавром, корицей, сушеной цедрой цитрусовых и другими пахучими ингредиентами. Такая ароматная «бомба» избавит шкаф от посторонних запахов на рекордные сроки.

Фабричные ароматизаторы

Для наведения порядка в шкафу можно воспользоваться и благами цивилизации – ароматизаторами нашей компании, которые можно приобрести на этом сайте. Мы уверены, что наша продукция обеспечит вам приятные ароматы и положительные эмоции!