STD pomescheniy 148

Ароматизация воздуха в помещении – процедура, целевое назначение которой связано с таким фактом, что запах является частью информации, воспринимаемой людьми на подсознательном уровне. Современный бизнес чутко реагирует на все достижения науки и техники, в том числе связанные с исследованием человека, его физического и психологического восприятия различных составляющих окружающего мира. В силу всего этого ароматизация помещений, так называемый аромамаркетинг, характеризуется вниманием, проявляемым к нему различными представителями делового мира.

Продукция компании Мега Systems базируется на последних научных разработках о влиянии запахов на торговлю и эффективных ароматехнологиях, в числе которых – собственный практический опыт организации. Несмотря на то, что сфера аромамаркетинга является достаточно новым направлением в маркетинге, статистика подтверждает, что грамотное его проведение эффективно влияет на рост продаж.

Оборудование, представленное в ассортименте интернет-магазина, это ряд популярных диспенсеров для помещений и средство, предназначенное для быстрой очистки воздуха. Различие в моделях диспенсеров выражены предназначением товаров для помещений разных площадей, начиная с совсем небольших, от 20 кв. метров, до огромных торговых залов, площадь которых достигает 300 кв. метров. Само оборудование отличается компактностью и тщательно разработанной технологией.

Бизнес ароматизация помещений позволяет создать атмосферу, настраивающую потенциальных клиентов на позитивное восприятие предлагаемых товаров и услуг. Продукция прошла все необходимые сертификационные процедуры для использования на территории РФ и отвечает международным стандартам экологической безопасности. Все используемые в процессе производства компоненты отличаются высоким качеством и ориентированы на экономичность расхода аромата.

Приборы для ароматизации помещений, предназначенные для быстрой очистки воздуха, функционируют по принципу смешивания аромата используемых нейтрализаторов VAPORTEK с неприятными запахами. Последние полностью поглощаются и устраняются. Навязчивого воздействия рабочего аромата на окружающих не наблюдается.

Профессиональная ароматизация помещений – мероприятия, способствующие повышению восприимчивости органов зрения и слуха посетителей к продукции продвигаемого бренда. Исследования, проведённые в странах Западной Европы и США, отражают увеличение регулярных продаж до 30% включительно!