Сенсорный маркетинг позволяет каждому профессионалу улучшить и усовершенствовать свою коммуникационную стратегию и создать лучшие условия для увеличения своих продаж. Сегодня это один из самых популярных, современных и эффективных методов маркетинга, поскольку он основан на том, что наши чувства оказывают значительное влияние (рефлекс) на решения о покупке.
Каждый день мы сталкиваемся со звуками, которые вызывают воспоминания и эмоции. То же самое происходит и с ароматами, которые... отправляют нас в путешествие и помогают нам чувствовать себя расслабленными, роскошными или полными благополучия! Опытные музыкальные кураторы и лучшие парфюмеры работают вместе, чтобы обеспечить максимальный опыт для ваших потребителей!

Наша компания является официальным представителем Scent+. Совместно мы ставим особенно высокие цели, чтобы создать наилучшие условия для применения наиболее эффективных способов для всех видов бизнеса. Компании по всей Европе доверяют нам благодаря нашему ноу-хау, методологии, которую мы используем и динамичному опыту, который мы предлагаем. Все эти преимущества повышают ценность продуктов и услуг, которые мы предоставляем, поскольку они позволяют нам предоставлять потребителям уникальный опыт...