Аэрозольный аромат черный кофе

Считается, что одним из лучших запахов во всем мире является запах кофе. Аромат кофе бодрит и призывает к действию. Эксперты полагают, что запах кофе может согреть даже в холодную погоду. Вы можете увидеть мир, какой он есть. Вы можете видеть это так, как вы хотите.
Черный кофе похож на маленькое черное платье в мире напитков : от простого к сложному, он включает в себя все - от морских портов до залов заседаний, научных кругов до столовых в небольших городах...
Восхитительный аромат свежесваренного кофе подарит вам заряд оптимизма, хорошего настроения и много положительных эмоций на весь день. Чувственный аромат кофе с нежным запахом поддержит приятную атмосферу и расположит к общению.
Запах кофе обладает очень насыщенным, узнаваемым характером, его невозможно спутать ни с каким другим. Различные оттенки имеют ароматы разных сортов, однако все они одинаково положительно воздействуют на человеческий организм. В отличие от самого напитка, аромат черного кофе не имеет никаких противопоказаний или побочных эффектов, что подтверждено многочисленными научными исследованиями и экспериментами. Установлено, что аромат кофе способствует стрессоустойчивости, так как под его воздействием в организме вырабатывается особый антиоксидант, защищающий нервные клетки от разрушения.

При исследовании нескольких групп добровольцев, которые в течение длительного времени отказывались от сна, люди, вдыхавшие аромат кофе, чувствовали себя значительно бодрее и активнее, что лишний раз подтвердило возбуждающий и стимулирующий эффект не только от употребления кофе, но и от вдыхания его аромата.
Вывод: черный кофе - это вечная классика.

Подробнее в нашем каталоге