STD v kafe 272

Ароматизация помещений на службе у кафе и ресторанов
Аромат свежих булочек или миндальных пирожных разносится из кафе так, что прохожие останавливаются. А уж если вошли в кафе и сели за столик, запах ароматного чизкейка так вскружил им головы, что даже те, кто собирался придерживаться диеты, соблазнился кусочком.

Людям приятны запахи вкусной еды - некоторые вызывают хорошие воспоминания, некоторые пробуждают аппетит, некоторые просто навевают хорошее настроение. Говорить на языке ароматов - это наша специальность. Мы научим вас этому языку и ваши посетители станут лучше понимать вас, а ваше заведение станет для них еще более любимым.

Всего-то и нужно - несколько капель чудесного ароматического средства и сама атмосфера вашего заведения наполнится неуловимым, но явственным шармом. Горький возбуждающий миндаль, резкий восхитительный кофе, мягкая вкрадчивая ваниль, уютный яблочный пирог с корицей, ностальгическая карамель, модный упрямый имбирь. Это те самые запахи, которые скажут посетителю, лишь заглянувшему в ваш ресторан или кафе: "Оставайся! Здесь хорошо". И они же напомнят ему, когда он будет уходить: "Возвращайся! Мы тебя ждем!" Память запахов еще не до конца изучена, но известно точно - она ярче, точнее всех других видов памяти. Она яснее всего говорит с мозгом человека. Особенно, если это приятная память.

Приятный запоминающийся запах - вот ваш секрет увеличения покупательского потока, усиления покупательской активности, да и просто того, что люди будут говорить друг другу: "О, это отличная кондитерская! Это прекрасный магазин! И там стоит такой аромат свежевыпеченных пирогов!" Вы хотите обладать таким секретом? Вы хотите сделать ваше заведение притягательным, притягивающим? Чтобы с ним ассоциировались только приятные воспоминания? Воспользуйтесь нашими знаниями и нашей услугой - приобретите секрет ароматов для помещений общепита и торговли. Вы и сами удивитесь тому, каким будет эффект, вызванный ароматами. Мы рады предложить вам специальную коллекцию продовольственных ароматов и запахов еды которые пробуждают аппетит у самых искушенных клиентов