Ароматизация казино

Несмотря на все законы, даже сегодня конкуренция в игровом бизнесе настолько сильна, что владельцы таких заведений фактически борются за клиентов!

Создать чистоту, обыграть атмосферу, в которой клиентам будет комфортно находится в течении долгого времени - одна из самых главных задач.

Именно игровые клубы относятся к такому числу мест, которые подвержены образованию неприятных запахов - запах алкоголя, табачный дым, запах кухни, а порой и душок от засидевшихся посетителей - не самые приятные ароматы.

Практически все зоны игровых заведений рекомендуются к ароматизации, будь то игровые столы, автоматы, места для курения или же туалетные комнаты.

Не нужно возлагать надежды на системы вентиляции, ведь они не могут полностью устранить или полностью обновить воздух в заведении.

Что делать с запахом в игровых заведениях?

Мы предлагаем принять меры незамедлительно, ведь в противном случае, неприятный запах приведет к снижению посещаемости, сокращению проведенного в игровом зале времени, а как следствие - сокращение времени проводимого посетителями за игрой и падение объема выручки.

Решить эту проблему можно путем аромамаркетинга, т.е. наполнения помещений нужными вам ароматами. Например, аромат свежей листвы сможет создать атмосферу спокойствия и респектабельности.

Так же, существуют ароматы-стимуляторы, побудители к спонтанным действиям, которые вселят в посетителей чувство уверенности и беспроигрышности.

Ароматы цветущих садов, тропических фруктов, манго - прямой путь к снятию стресса и приобретения азартного настроя.

Для зон отдыха рекомендуем использовать ароматы клубники и корицы, чтобы ваши посетители могли расслабиться и зарядиться новыми силами.

Выбирая ароматы Airlia от компании Aroma Systems, вы приобретаете надежного партнера, который заинтересован в успехе вашего бизнеса!

Наши специалисты проведут демонстрацию прямо в вашем заведении для того, чтобы вы смогли оценить результат ароматизации, а так же грамотно подберут ароматы и оборудование, которое полностью подойдет под ваши задачи.

Рекомендуемые товары к статье