Ароматизация гостиниц и отелей

Гостиница, хостел, отель - места, которые хоть и временно, но заменяют людям дом.

Приходя в гостиницу, человек ожидает получить максимум комфорта, отдохнуть от проблем, восстановить силы. Нередко, такие места посещают и ненадолго, чтобы скоротать время со спутником или спутницей.

Для того, чтобы в памяти постояльца отложилась позитивная картина пребывания в вашем отеле, необходимо создать максимально комфортную обстановку и учесть самые мельчайшие нюансы, начиная от одноразовых шампуней и заканчивая сервисом.

Уютная и чистая, комфортная и располагающая атмосфера, которая не "отягощена" неприятными запахами - вот одно из главных требований посетителей.

Почему в гостиничном бизнесе важен аромамаркетинг?

Представьте, что вы позаботились обо всем - интерьеры, уровень обслуживания, первоклассное оснащение номеров, но... в коридорах пахнет кухней!

Не самый приятный аромат для обстановки релакса.

Неудовлетворенность качеством воздуха может перечеркнуть и свести на нет все положительные впечатления от вашего отеля.

Многие отельеры знают, что при самой тщательнейшей уборке номеров, проблему табачного дыма, запаха еды, а порой и запаха предыдущих постояльцев решить достаточно трудно. Казалось бы, эти запахи въедаются во все поверхности! Что уж говорить о ковровых покрытиях, которые впитывают ароматы как губка, а чистятся нерегулярно.

Использование бытовых аэрозолей, в данном случае, не сможет решить проблему, а создаст новые, например для аллергиков. К тому же, обычные аэрозоли не дают долгоиграющего эффекта, их нужно регулярно разбрызгивать по всему помещению.

Как правильно ароматизировать отели?

Все достаточно просто. Достаточно обратиться в нашу компанию, а мы предложим ароматизацию и нейтрализацию на основе самых современных технологий.

Для гостиничного бизнеса актульны методы ароматизации с зонирование не только основных помещений, но и разделением на дополнительные категории номеров для постояльцев.

Оптимальным выбором для номеров, будет комплекс из абсорбирующих и фоновых ароматов, которые можно распылять используя компактные локальные приборы. Такие устройства возможно разместить в ванных комнатах или при входе в номер, а благодаря программированию по времени распыления, аромакартридж будет работать долго.

Для фойе и холлов будет актуальным использование летних ароматов, дорогого парфюма или запах цветущего луга.

Зоны расположенные рядом с рестораном, можно обыграть легкими ароматами выпечки, для того чтобы увеличить приток, а следовательно и выручку в вашем заведении.

Следует упомянуть и о аромалоготипе. Практически каждый уважающий себя отель активно пользуется данным приемом. Собственный аромат позволит вашим постояльцам надолго запомнить приятные переживания, связанные с вашей гостиницей, что гарантирует их возвращение снова и снова.

Компания Aroma Systems поможет составить индивидуальный проект ароматизации вашей гостиницы. Наши специалисты подберут оборудование для локальной, а так же центральной ароматизации ваших помещений, проведут демонстрацию и расчитают расход материала.

Рекомендуемые товары к статье