Ароматизация жилых помещений

Ароматы и запах - это один из сильнейших катализаторов эмоций и сенсорной памяти. Для каждого человека очень важен запах собственного дома, ведь именно такой запах создает прочную связь с уютом, комфортом и чувством защищенности. Грамотно подобранный аромат, может создать атмосферу полностью благоустроенного жилища!

Довольно популярные на сегодняшний день методы ароматизации жилых помещений это восковые и эфирные ароматизаторы. Именно эти способы имеют ряд недостатков. Например, эфирные ароматы являются источником не удаляемых вредоносных летучих соединений, а запах у них распространяется "кусками", а неравномерно, концентрируясь рядом с источником. Отдельно стоит отметить, что чрезмерный расход ароматизатора и его повышенная концентрация, могут вызвать и аллергические реакции.

Компания Aroma Systems проработала линейку ароматизаторов для жилых помещений. Кроме того, наши ароматы гиппоаллергенны и не содержат вредных веществ, что подтверждено Европейскими и Российскими сертификатами качества. Благодаря принципу аэрозоля, наши ароматы достаточно быстро смешиваются с окружающим воздухом и равномерно распространяются по всей площади помещения.

Для ароматизации своего домашнего очага, вы можете выбрать абсолютно любой запах, но нужно понимать, что принцип зонирования никто не отменял, ведь разные ароматы рождают различные эмоции. Например, в спальне, будет логично использовать расслабляющие ароматы, которые погрузят вас в мир спокойствия и релакса. В гостиной или кабинете, если таковой имеется, можно использовать тонизуриющие, цитрусовые ароматы, которые будут тонизировать не только вас, но и гостей.

Если в доме имеются домашние животные, то абсорбирующие ароматы позволят устранить запах мускуса, который еще называют "псиным" запахом.

Аромамаркетинг пригодится и риэлторам. Приемы с "запахом" очень популярны в Европе, где клиенту, перед показом квартиры или дома, помещение наполняют различными ароматами, создавая атмосферу уюта и устраняя неприятные запахи, например табачные.

Компания Aroma Systems с радостью поможет подобрать аромат именно вашего дома, чтобы присутствие в нем приносило радость и только положительные эмоции!

Рекомендуемые товары к статье