Ароматизация ювелирных салонов

Ювелирные украшения - радость для девушек и головная боль для мужчин. Вечные ценности, которые веками считаются обязательными атрибутами девушки. Ценности, которые блистают и испокон веков передаются из поколения в поколение.

В большинстве своем покупка драгоценностей зачастую знаменует торжественную дату, например юбилей или свадьбу. Именно в эти моменты, выбор не терпит суеты.

Все больше компаний используют техничку манипуляции с обонянием, чтобы заставить покупателей тратить больше денег, а сфера ювелирных изделий - не исключение.

Как аромат влияет на продажу ювелирных изделий?

Примерно 25 лет назад, проводя свое исследование на покупательскую способность, доктор Наско из США решил распылить цветочные запахи и ароматы альпийских лугов прямо в ювелирных магазинах. Самое интересное, что аромат был сконцентрирован именно в зоне товарных витрин. Результаты исследований показали удивительные результаты! Время проведенное покупателями в магазине увеличилось в среднем на 17%, количество покупок возросло на 6%, а средний чек увеличился почти на 30%! Согласитесь, что это впечатляющие результаты при минимальных затратах.

Какие ароматы стоит выбрать для ароматизации ювелирных магазинов?

Аромамаркетинг ювелирных центров и магазинов - это выделение вашего бренда среди многих других, благодаря созданию индивидуального аромалоготипа. Создавая атмосферу изысканности и благородства, вы не только сможете привлечь внимание к вашему бренду, но и поддержать имидж компании. Аромат может быть символом взыскательности и респектабельности клиентов, даря им атмосферу доверия и комфорта, что в свою очередь найдет высокую оценку у самых требовательных покупателей.

Компания Aroma Systems располагает полной гаммой ароматов для ювелирных магазинов. Особым успехом для таких мест пользуются лесные ароматы, цветочные композиции, фруктовые запахи.

Наши специалисты с радостью продемонстрируют магическую силу ароматов у вас в помещении, подберут нужные композиции, а так же проконсультируют по оборудованию.

Рекомендуемые товары к статье