Ароматизация туристических фирм

Запах предстоящего отпуска!

Чем пахнет отпуск?

Морем и разогретым песком на пляже?

Сочными фруктами и экзотической кухней на берегу океана?

Французскими булочками и горячим эспрессо на веранде в Париже?

Чем больше у человека ожиданий от предстоящей поездки, тем приятнее должна быть атмосфера в турфирме, которая продает ему тот или иной тур. Тут важно учесть все до мелочей! И правильно подобранный аромат станет отличным дополнением к завораживающим фотографиям, красивому интерьеру и интересным рассказам менеджера. Все вместе поможет Вам расположить к себе клиента и заработать его доверие. А еще соответствующий тематике аромат добавит клиенту желания отправиться в путешествие.

Запахи тропического леса, горных троп или кокосового молока перенесут покупателя в дальние дали и заразят его жаждой новых впечатлений. А значит, с большей вероятностью клиент уйдет от Вас с уже оформленными документами, предвкушая грядущую поездку.

Почему запахи так важны?

Ароматизация туристической фирмы важна для эмоционального вовлечения клиентов в процесс выбора направления и конкретного тура. А именно эмоциональная составляющая зачастую играет ключевое значение при решении человека, в какую туристическую компанию ему обратиться. Тем более что 71% всех решений человек принимает, основываясь на своем обонянии. Таким образом, ароматизируя помещение, Вы не только побуждаете людей покупать туры здесь и сейчас, но и закладываете фундамент на будущее – помня атмосферу Вашего офиса, клиенты с большей вероятностью вернуться к Вам за следующими и следующими путевками. То есть Вы получите постоянных клиентов, довольных Вашим сервисом и своими впечатлениями от пребывания в Вашем офисе, которые с удовольствием расскажут о Вас своим друзьям и знакомым.

В приятной атмосфере приятно работать!

Приятный запах в офисе будет полезен и сотрудникам – он повысит их работоспособность, поднимет настроение и сделает их рассказ о прекраснейших местах Земли еще более захватывающим. Ну и стоит ли говорить, что это также благотворно отразится на продажах.

Компания Aroma Systems будет рада разработать и подобрать ароматы именно под Вашу компанию, учитываю всю специфику Вашей деятельности. А также мы с удовольствием приедем к Вам в офис и поможем превратить его в райский уголок.

Рекомендуемые товары к статье