Ароматизация служб

Атмосфера в помещении визовых и консульских служб.

С чем ассоциируется поход в консульскую службу?

С очередью, скоплением людей, нервной обстановкой?

С постоянным напряжением, которое не отпускает, пока вы не переступите порог и не выйдите на улицу?

Это вопрос индивидуальный и для каждого человека все, конечно, по-своему. Но если Вы уезжаете на долгий срок – например, на работу или учебу – то от мелочи может зависеть очень многое. От одного пропущенного символа могут измениться планы на ближайший год или даже на два. Поэтому в момент оформления важных для него документов, человек напрягается и испытывает стресс. А значит, приятная атмосфера в такой ситуации – это то, что ему действительно нужно.

Ароматизация в данном случае играет вовсе не маркетинговое значение. Но это отнюдь не уменьшает ее роли. Здесь речь идет скорее о комфорте человека, пользующегося услугами визовых и консульских служб. А комфорт человека, находящегося в визовых и консульских службах, также напрямую зависит от окружающей атмосферы.

Что нужно учитывать?

Ароматизация визовых и консульских служб проводится в двух аспектах. Во-первых, необходимо нейтрализовать имеющиеся запахи, вызванные большим скоплением людей, находящихся в непривычных и стрессовых условиях. А во-вторых, необходимо наполнить помещение одновременно деловой и комфортной для посетителей атмосферой. Правильно подобранный аромат будет помогать людям собраться, успокоиться и настроиться на конструктивный лад.

Что в результате?

Результатом проводимой ароматизации будет не только хорошее настроение посетителей консульской или визовой служб, но и то, что перед следующим визитом в эти службы люди не будут тратить силы на лишние переживания – ведь они будут точно знать, что процесс подачи или получения документов пройдет без изнуряющей нервотрепки. И тогда они с большей охотой обратятся в данную службу, даже если существует альтернативный способ оформить нужные им бумаги.

Кроме того, как показывают исследования, в приятной атмосфере работоспособность сотрудников повышается. А следовательно, увеличится пропускная способность, от чего выиграют обе стороны.

Компания Aroma Systems с большим удовольствием подберет подходящий аромат, а также направит к Вам специалистов, которые приедут и настроят все оборудование. Также мы будем рады продемонстрировать возможности ароматизации на практике.

Рекомендуемые товары к статье