Ароматизация конференц-залов

В конференц-залах, как правило, решаются очень важные вопросы и заседания затягиваются на часы. Помимо удобных кресел или стульев и прохладной воды в стаканах, существенно облегчить напряженную беседу поможет ароматизация конференц-залов. Профессиональная ароматизация необходима также и для консалтинговых, тренинговых заседаний, то есть там, где находится большое количество людей, которые напряжены, где вероятность возникновения стрессовых ситуаций зашкаливает.

Компании и организации предпринимают такой хитрый маркетинговый прием, как завораживание людей на подобные мероприятия соответствующим ароматом. Нет, конечно же, люди пойдут на заседание, потому как это необходимо, но пойдут ли они с удовольствием и приподнятым настроением зависит от предполагаемой обстановки.

Ароматизация конференц-залов и консалтинговых служб обеспечит благоприятный исход слушания или совещания, направит на нужную волну и улучшит восприятие информации у присутствующих. Это может быть расслабляющий запах кедра или мелиссы, освежающий бодрящий аромат мандарина или мяты, антистрессовый аромат бергамота или пачули.

Правильный имидж компании — залог ее успеха. Место, где компания встречает важных гостей, в том числе и зарубежных, должно иметь безукоризненный вид и дизайн, чтобы изначально произвести положительное впечатление. Аромадизайн конференц-залов не менее важное дополнение общего стиля организации.

Мы поможем подобрать необходимый аромат или создадим для вас принципиально новый запах, который станет вашей визитной карточкой и будет радовать всех клиентов и сотрудников.

Рекомендуемые товары к статье