Ароматизация клубов и кинотеатров

Вкусно пахнущий фильм!

Поход в кино всегда ассоциируется с веселой, расслабленной атмосферой. Для ее создания хороши многие средства, но в особенности – ароматизация помещения кинотеатра. Аромат в кинотеатре помогает настроиться на фильм. В этом случае запах распространяется в пределах одного кинозала. Хотя если речь идет о премьерном показе, то тут можно дать себе волю и наполнить подходящим ароматом и фойе.

Например, некоторые кинотеатры на премьере фильма «Чарли и шоколадная фабрика» использовали аромат шоколада для создания у зрителей более яркого впечатления. Для каждого фильма можно подобрать соответствующий аромат, который усилит эмоции, вызванные фильмом. И люди будут с удовольствием возвращаться к Вам за новыми красочными впечатлениями от новинок кинопроката.

Ароматизированные вечеринки!

Ароматизация клуба – это отличный способ сделать Ваши вечеринки необычными и хорошо запоминающимися. Хорошо подобранный запах способен сделать эмоционально привлекательной атмосферу в заведении. Если в клубе пахнет малиновым мороженым или ванилью – тем приятнее находиться – а значит, посетители проведут у Вас больше времени и оставят больше денег. А еще хорошо подобранный аромат заставляет посетителей расслабиться или наоборот заряжает их энергией на все время веселья, что также повышает их лояльность к Вашему заведению.

Кроме того, ароматизированными могут быть тематические вечеринки: перед новым городом с запахом цитрусовых, ко дню Святого Валентина с шоколадом, а приуроченные к 8 марта с запахом цветов. Такое событие точно заметят и с большой вероятностью осветят в СМИ.

Также не стоит забывать, что в таком замкнутом пространстве, как клуб, важной функцией ароматизации является ликвидация имеющихся неприятных запахов и компенсация их приятными.

Чем еще полезна ароматизация?

Ароматизация в сфере развлечений – это набирающий обороты маркетинговый ход. Сегодня грамотная ароматизация как клубов, так и кинотеатров выгодно выделит Вас среди конкурентов и благотворно скажется на Вашем имидже.

Компания Aroma Systems подберет для Вас особую серию ароматов под любое событие – будь то комедийный фильм или стильная вечеринка. Наши специалисты выедут на Вашу площадку, настроят все оборудование и продемонстрируют ароматизацию Вашего помещения на практике.

Рекомендуемые товары к статье